Факел - Пари НН Обзор матча / ЯРКАЯ поддержка стадиона в Воронеже / Футбол

В минувшее воскресенье 14 мая 2023г. Воронежский Факел встречался с футбольным клубом Пари НН из Нижнего Новгорода. Футболисты из славного Черноземья одержали победу со счётом 1:0 над более северными соседями. Вашему вниманию обзор матча, а также передача атмосферы на трибунах в этом видео! Пишите своё мнение в комментариях, подписывайтесь на канал и обязательно жмите колокольчик, чтобы быть всегда в курсе свежих выпусков! И, конечно, вы всегда можете поддержать автора канала, если у вас появится такое желание 🙂: Чтобы выпуски были еще более интересные и огнеопасные: 5469 4009 0286 5786 (карта Сбера) СТРАНИЧКА НА BOOSTY: Тайма-коды: 00:00 | Вступление о матче Факел - Пари НН 00:49 | Превью нового фан-шопа ФК ФАКЕЛ 01:13 | Идём на матч Факел - Пари НН 01:58 | Разогрев на трибунах перед футбольным матчем 02:16 | Туман - Сектор Газа, перед началом игры 05:33 | 98-летний ветеран ВОВ наносит символический первый удар по мячу 06:07 | Первый тайм футбольного матча Факел - Пари НН 07:12 | Перерыв матча Факел - Пари НН 07:28 | Группа поддержки Ice Cherry 07:41 | Второй тайм футбольного матча Динамо - Факел 08:06 | Волна на стадионе профсоюзов ЦСП в Воронеже 08:25 | Пенальти в ворота Пари НН и гол Романа Акбашева 10:06 | Чудо спасение Евгения Морозова, выбил мяч из пустых ворот 11:05 | Ликование ТРИБУН после матча Факел - Пари НН 11:56 | Вячеслав Якимов делает предложение своей девушке после матча 13:15 | Общение и песни с болельщиками Telegram-канал о футболе: Telegram-канал с моими стихами, песнями и размышлениями: Telegram канал Слушай новый альбом Родиона Правдухина на всех музыкальных площадках: Utube Music: Яндекс.Музыка: VK: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: