Акулы - Маша и Медведи, UVC-3 (Mixt), LEVEL ONE (Игра за 3е место)

UVC-3 (Mixt): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди MIXT команд (4 2), 2022-2023 гг. LEVEL ONE (Игра за 3е место) Акулы - Маша и Медведи 3:2 (26:24, 25:23, 23:25, 14:25, 19:17) К чёрту все ставки, Акулы забирают бронзу себе!!! Самая крутая игра за последнее время, с невероятным накалом и сохранением интриги до самого финального свистка! Всё началось с самой первой партии! Вся партия шла с переменным успехом, но после 18:18, Маша и Медведи ушли в отрыв, 23:18, затем 24:18, очевидно что партия завершена, но НЕТ! Акулы смогли отыграться с 19:24, и одержать победу 26:24, огромная вклад в этом камбэк внесла Ксения Леднева, Ксюша затащила несколько стопроцентных атак соперников, а дальше партнеры не подкачали! Во второй партии всё так же была борьба с переменным успехом, концовка снова осталась за Акулами! Третий сет с той же историей, но в этот раз Маша и Медведи смогли забрать концовку, хотя проигрывали 19:22! После то