Челябинский вариант. Тематический матч МГ Е. Свешников - МГ А. Габриелян.

Матч проводится 22 марта начало в 16-00, место проведения — помещение МБУ СШ №9 по шахматам и шашкам г.Челябинска, по адресу ул.Васенко д.100. Формула проведения: Матч состоит из шести партий, каждый из участников играет три партии белым цветом и три партии черным цветом. Контроль времени 10 минут на партию 5 секунд добавления каждому участнику на каждый ход начиная с первого. Между окончанием предыдущей партии и началом следующей, должно пройти не менее 10 минут. Все партии начинаются с начальной позиции Челябинского варианта Сицилианской защиты, которая получается после ходов соперников 1. е4 с5 2.Кf3 Кс6 3. d4 cd 4.К:d4 Кf6 5. Кс3 e5 или с начальной позиции «раннего» Челябинского варианта Сицилианской защиты, которая получается после ходов соперников 1. е4 с5 2. Кf3 Кс6 3. d4 cd 4. К:d4 e5. Выбор одного из двух указанных вариантов — на усмотрение играющего черными. Задонатить и помочь развитию канала: Контакты E-mai