ДИНАМО - СПАРТАК 1:2 | ПОБЕДА В КЛАССИЧЕСКОМ ДЕРБИ | ПЕРВЫЙ МАТЧ СПАРТАКА-2 | КБП

В классическом московском дерби “Динамо” - “Спартак” победу одержали красно-белые. Кто-то приписывает эту победу простому везению а кто-то ошибкам динамовского голкипера Лещука. Так что же это было? Попробуем разобраться в студии “Красно-белого подкаста”. У микрофонов Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч “Динамо” - “Спартак” 00:39 - Марцел Личка хочет ещё раз сыграть со “Спартаком” 00:54 - Состав “Спартака” 01:08 - Первый тайм матча. Умяров. Пенальти и опасные моменты 03:13 - Состав “Динамо” 04:02 - Четверная замена, перевернувшая игру 05:36 - Спартак вынудил Лещука сделать ошибки 06:48 - Давайте радоваться победам! 07:43 - Голы “Спартака”. Зиньковский и связка Игнатов - Соболев - Лещук 08:54 - Абаскаль задел самолюбие игроков? 10:13 - Результаты других матчей тура 12:03 - Разница между Личкой, Абаскалем, Федотовым и Галактионовым 13:01 - Первый матч “Спартака - 2” 15:05 - Закрытие сезона ХК “Спартак” 15:22 - Ближайшие матчи “Спартака” 16:03 - Резюме выпуска 16:36 - Конкурс Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #динамоспартак #спартак #футбол #рпл #спартакмосква #новостиспартака