Как остановить «Челси» / Как разгромы вредят «Баварии» / Зачем Месси и «ПСЖ» нужны друг другу

Статья о том, как Месси оторван от команды: Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Ла Ла Лига, новый выпуск выйдет во вторник вечером на канале Окко спорт. Ссылка на плейлист: Подписные видео с разборами Лиги чемпионов (выходят по четвергам): Таймкоды 00:00 – Привет 00:12 – «Бавария» разгромила «Бохум» со счетом 7:0. Общий счет последних пяти матчей во всех турнирах – 31-1 04:13 – «Интер» разгромил «Болонью» по счетом 6:1. Джеко вышел на замену и сделал дубль 07:57 – «Манчестер Юнайтед» в гостях вырвал победу над «Вест Хэмом». В добавленное время Де Хеа взял пенальти 11:52 – «Челси» в гостях разгромил «Тоттенхэм», все мячи были забиты во втором тайме. 15:20 – «Ювентус» и «Ми