СБОРЩИКИ ЯНДЕКС.ЕДА КЕМЕРОВО ВЫХОДЯТ НА ЗАБАСТОВКУ \ профсоюз Курьер
Сборщики сервиса Яндекс.Еды из Кемерово, недовольные условиями оплаты, работой сервиса и предстоящими изменениями в графике, записали видеообращение:
“Недавно от руководства мы узнали, что с 1го января нам хотят изменить график работы. По новому графику 2/2 наша заработная плата будет составлять около 16 тысяч в месяц.
Кроме нововведений, которые планирует Яндекс, нынешние условия труда сборщиков оставляют желать лучшего. Штрафы за опоздания на 10 минут в 1500 рублей вдобавок к смене отработанной бесплатно в день опоздания - это слишком.
Мы недовольны приложением, через которое мы работаем.
Несмотря на увеличение заказов, количество слотов уменьшилось. Как итог - огромные переработки.
Устанавливаемый максимум 45 минут на заказ приложением оборачивается иногда сбором заказа в течении целого часа. Расчет приложения неадекватен реальной работе. Не знаем, как в других городах, но в Кемерово, обещанные бонусы при устройстве на работу мы не видим. Получаем только “минималку“.
Так же с приходом зимы и предпразд
98 views
1181
493
3 years ago 00:02:57 14
СБОРЩИКИ ЯНДЕКС ЕДА: ПЕРЕГОВОРЫ С КОРПОРАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ МЭРИЮ КЕМЕРОВО
3 years ago 00:02:05 100
СБОРЩИКИ ЯНДЕКС.ЕДА КЕМЕРОВО ВЫХОДЯТ НА ЗАБАСТОВКУ \ профсоюз Курьер
3 years ago 00:01:31 13
КЕМЕРОВСКИЕ СБОРЩИКИ ЯНДЕКС ЕДА: КАССА ВЗАИМОПОЩИ РАБОТАЕТ!